Бесплатная доставка до склада в Москве. Стоимость доставки в другие города по тарифу транспортной компании из Москвы. Срок доставки в Москву 1.5-2 месяца.
Доступные варианты оплаты: Оплата банковской картой, Предоплата в ручном режиме 60%, Оплата по счету (для юрлиц) .
Наличие товара и сроки доставки
Все товары будут изготовлены на заказ на фабрике в Китае.
Срок изготовления товара 5-15 дней. Сложные товары до 45 дней.
Бесплатная доставка
В цену товара входит доставка до склада в Москве.
Доставка до двери или в другой город оплачивается отдельно. Срок доставки 45-60 дней.
Оплата
Для частных лиц оплата на сайте онлайн банковской картой или электронными деньгами.
Для организаций оплата по счету, без НДС
Гарантии и возврат
Мы гарантируем что Вы получите именно те товары, которые заказали. Товары изготовленные на заказ и не имеющие проблем с качеством - возврату не подлежат!
Покупатели, которые приобрели Люстра Jonathan Adler PUZZLE CHANDELIER designed by Jonathan Adler, , также купили
PUZZLE CHANDELIER. Люстра придумана Джонатаном Адлером (Jonathan Adler). Вдохновленный домиком, который получается из игральных карт, дизайнер решил сделать что-то похожее и изобрел такую люстру. Также есть намеки на пазл, которые мы любили собирать в детстве. Латунный цвет придает такой уникальной люстре особый шик и блеск. У Джонатана, как современного автора люстр в стиле Модерна и Лофта, много люстр, которые он относит к Гламурным – такая люстра, как видим, не исключение. Эта люстра к модернизму подогревает приятные чувства, таким цветом и динамической формой, и сам стиль Лофт, становится уже не таким, каковым мы его считали вчера. Сделает любое фойе гостиницы просто сказочным. Люстра PUZZLE подойдет для фойе гостиницы, ресторана, кафе, гостиной, кухни, столовой.
Поделится ссылкой