Кресло Orville отзывы
3 отзыва к товару Кресло Orville
-
РКресло приобрёл недавно и пока доволен. Удобное, качественное, но сиденье немного жёстковато после долгого рабочего дня.24 августа 2024
-
ППриобрел кресло Orville и остался очень доволен. Удобное, качественное, прекрасно вписалось в гостиную. Кожа мягкая, приятно ощущается, а металлический каркас придает прочность и элегантность. Единственный нюанс – ожидал чуть большего размера по ширине, но это мелочь на фоне общего впечатления.27 мая 2024
-
Ээто кресло в целом удачный вариант. Есть мелкий нюанс, но пользоваться удобно.29 июня 2023
